Евгения Муратова, 1 августа 2016

Огромное спасибо "Золотой птице" за отличный отдых в Тунисе! Путевку выбирали долго и не ошиблись! Выбрали тур в Тунис г. Сус отель El Ksar на 10 дней. Вылетели 20.07.16 авиаклмпанией Nouvelair Tunisie (Нувелэйр Тунис) - самолет Airbus A320 отличный - взлет и особенно посадка суппер (это для трусишек) вообще не чувствуется!

В отели мы были примерно в 6:30, бросили чемоданы на ресепшне, одели купальники, шлепки и бегом на завтрак (он с 6:00). Потом сразу на море..... Оно чудесно!!!!! Чистое, теплое!!!!

Заселили нас в 12:00. Номер стандарт, чистый, уютный. Убирали у нас каждый день - меняли простыни, полотенца 5 штук, намывали полы и уборную с хлорочкой! Отель с необычным дизайном, нам Очень понравился!

Еда - не верьте отзывам о плохой еде!!! Стол очень разнообразный, за один раз все не попробуешь! Особенно вкусная выпечка и сладости.... это что то невероятное..... Арбузы, дыни и куча овощей в разных подачах: свежие, в салате, тушеные, париные, жареные и т.д. Из мяса: кура, индейка, говядина, баранина и даже телячьи языки))) Рыбка тоже каждый день! и еще куча всего.

Так как мы очень любим разведывать территория, с утра на следующий день пошли гулять по городу. Жители Туниса приветливые и доброжелательные. По русски говорят плохо, но найти общий язык можно. Обошли магазины, прокатились на карете до порта, пару раз ездили в старый город-крепость Медина. Узкие улочки, ставни и куча всяких интересностей.... за один раз не все изведали, поэтому вернулись еще раз))) ну и конечно вечерние прогулки - на улицах очень много народа, все куда то идут, сидят в кафешках, ресторанах, ездят с музыкой на авто.... Жизнь прям кипит!

Так же хочу отметит климат: постоянные теплые ветра не дают свариться и зажариться на солнце. В тени чувствуешь себя вообще комфортно!

Из минусов, их не много: плохо работает Wi-Fi, грязно в самом городе - мусор везде((( и курят местные везде и без остановки. Но, природа - деревья кустарники и цветы ухожены, политы и подстрижены!

В общем отдых в Тунисе рекомендую!!! Нам очень понравилось!!!!

Спасибо огромное, Наталья, за отдых!

12-01
12-02
12-03
12-04
12-05
12-06
12-07
12-08
12-09